172
Le cri Lithographie, numérotée 58/120, signée en bas à droite 38 x 29 cm
Estimation :
400.00 - 450.00 EURLe cri Lithographie, numérotée 58/120, signée en bas à droite 38 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Le cri Lithographie, numérotée 58/120, signée en bas à droite 38 x 29 cm