130
«Le cuirassé Dunkerque survolé par des Loire 130 en 1939» Gouache sur papier signée en bas à gauche 30 x 40 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR«Le cuirassé Dunkerque survolé par des Loire 130 en 1939» Gouache sur papier signée en bas à gauche 30 x 40 cm