120
Le dégel à Megève Huile sur toile marouflée sur carto
Estimation :
500.00 - 700.00 EURLe dégel à Megève Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos 27 x 40 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Le dégel à Megève Huile sur toile marouflée sur carto