169
Le départ du chevalier, 1892
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe départ du chevalier, 1892
Bois gravé sur papier, reprise à l'aquarelle par l'artiste
Cachet de la signature en bas à droite
Numéroté 108/200 en bas à gauche
56 x 38 cm
Note: Certifié au dos par le fils de l'artiste en 1968.