136
«Le Goéland, île de Bréhat» Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et datée 2005 60 x 81 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR«Le Goéland, île de Bréhat» Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et datée 2005 60 x 81 cm