170
Le guitariste, circa 1940 Huile sur panneau, signée en haut à gauche 32,5 x 21,5 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURLe guitariste, circa 1940 Huile sur panneau, signée en haut à gauche 32,5 x 21,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Le guitariste, circa 1940 Huile sur panneau, signée en haut à gauche 32,5 x 21,5 cm