248
Le Jazz Huile sur toile Signée en bas à gauche 90 x 116 cm (écailles de peinture, manques)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe Jazz Huile sur toile Signée en bas à gauche 90 x 116 cm (écailles de peinture, manques)