761
LE JOUEUR DE MANDOLINE
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLE JOUEUR DE MANDOLINE
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 66 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > LE JOUEUR DE MANDOLINE