7
Le libertinag
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLe libertinage. Deuxième édition. Paris, Nrf, 1924. In-8 (19 x 12 cm). Volume broché. 254pp 2f, complet. - Bon exemplaire, volume solide, la couverture passée. Intérieur jauni, sans rousseurs. Deuxième édition comportant une dédicace de l'auteur "à Léon Christophe".