81
LE « LOUISIANE » DES POSTES TRANSATLANTIQUE Chromolithographie de Lebreton h présentant l’inauguration de la ligne Transatlantique de Saint-Nazaire à Vera Cru
Estimation :
50.00 - 60.00 EURLE « LOUISIANE » DES POSTES TRANSATLANTIQUE Chromolithographie de Lebreton h présentant l'inauguration de la ligne Transatlantique de Saint-Nazaire à Vera Cruz. (rousseurs). 45 x 59 cm Cadre acajou.