207
Le manège ; nature morte aux oranges et pichet bleu ; le tabouret ; nu cubiste
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLe manège ; nature morte aux oranges et pichet bleu ; le tabouret ; nu cubiste
Quatre huile sur toiles, une signée au dos
38 x 55 cm