149
Le Marché de la rue Ordener Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 61 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe Marché de la rue Ordener Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Le Marché de la rue Ordener Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 61 cm