691
«LE MARIAGE» Huile sur toile, rentoilée 52 x 75 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«LE MARIAGE» Huile sur toile, rentoilée 52 x 75 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «LE MARIAGE» Huile sur toile, rentoilée 52 x 75 cm