51
Le médecin Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46 x 36 cm
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLe médecin Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46 x 36 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Le médecin Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46 x 36 cm