1188
Le Minotaure Bronze à patine dorée à l’or fin 22 carats, fonte Valsuani à la cire perdue, Signé et numéroté 21/350 Cachet Airaindor Hauteur: 19 cm Un certificat de l’éditeur sera remis à l’acquéreur
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLe Minotaure Bronze à patine dorée à l'or fin 22 carats, fonte Valsuani à la cire perdue, Signé et numéroté 21/350 Cachet Airaindor Hauteur: 19 cm Un certificat de l'éditeur sera remis à l'acquéreur