322
« LE MONDE » Régule à patine brun
Estimation :
620.00 - 820.00 EUR« LE MONDE » Régule à patine brune. Femme portant un globe terrestre monogrammé A.K. (Abel Klinger). Haut. : 62 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > « LE MONDE » Régule à patine brun