67
Le moulin de la galete Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1917 53 x 64 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLe moulin de la galete Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1917 53 x 64 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Le moulin de la galete Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1917 53 x 64 cm