164
LE PAILLON À NICE Huile sur panneau, signée en bas à droite et située 22,5 x 30 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLE PAILLON À NICE Huile sur panneau, signée en bas à droite et située 22,5 x 30 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LE PAILLON À NICE Huile sur panneau, signée en bas à droite et située 22,5 x 30 cm