12
Le paquebot « Paris » au Havre Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 73 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLe paquebot « Paris » au Havre Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 73 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Le paquebot « Paris » au Havre Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 73 cm