147
Le parc, 1954 Huile sur carton marouflé sur toile, signée en bas à droite Titrée et datée 1954 au dos 22 x 27 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLe parc, 1954 Huile sur carton marouflé sur toile, signée en bas à droite Titrée et datée 1954 au dos 22 x 27 cm