15
« LE PASSAGE DU GUÉ » Plume, lavis et rehauts de gouache sur son montage d’époque Cadre en bois doré et mouluré d’époque Louis XVI 34,2 x 49,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« LE PASSAGE DU GUÉ » Plume, lavis et rehauts de gouache sur son montage d'époque Cadre en bois doré et mouluré d'époque Louis XVI 34,2 x 49,5 cm