142
«Le pavillon Royal près Biarritz»
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR«Le pavillon Royal près Biarritz»
Affiche lithographique vers 1925 (légers manques) 100 x 75 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > «Le pavillon Royal près Biarritz»
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88