195
Le Pays des fourrures 187
Estimation :
400.00 - 800.00 EURLe Pays des fourrures 1873. Cartonnage «à l'obus» du 1er type. Lilas. 1er tirage, 1er cartonnage. Gardes gris-vert. Rousseurs. Mouillure au bas de la 2e garde. Dos à peine passé. Rare!