197
Le Pays des fourrures 1876 (ca
Estimation :
500.00 - 1000.00 EURLe Pays des fourrures 1876 (ca). Cartonnage «à la bannière» violette sur fond groseille portant la mention «Collection». Gardes gris-bleu. Petites restaurations aux coiffes. Quelques rousseurs. Premier plat magnifique.