113
Le peintre au village Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm
Estimation :
3000.00 - 3300.00 EURLe peintre au village Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Le peintre au village Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm