129
Le peintre et ses modèles
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLe peintre et ses modèles
Aquarelle, signée en bas à droite
39,5 x 51,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Le peintre et ses modèles