28
Le peintre et son modèle,
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLe peintre et son modèle,
Lithographie sur vélin, signée et numérotée 159/300 au crayon image: 46,3 x 34,5 cm
feuille: 52 x 39,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Le peintre et son modèle,