89
Le phare au bord de la mer
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLe phare au bord de la mer
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 100 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Le phare au bord de la mer