158
LE PHO ?? (1907-2001)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLE PHO ?? (1907-2001)
Bouquet de fleurs
Lithographie en couleurs
Justifiée en bas à gauche : 5/60
Signée en bas à droite
Dans un encadrement et sous verre
Dimensions (l'impression uniquement) : 63,3 x 36,5 cm
BOUQUET OF FLOWERS - A SIGNED AND NUMBERED LITHOGRAPH IN COULOURS ON PAPER BY LE PHO ?? (1907-2001)