Lot 158

LE PHO ?? (1907-2001)

158

LE PHO ?? (1907-2001)

Estimation :
400.00 - 600.00 EUR
LE PHO ?? (1907-2001) Bouquet de fleurs Lithographie en couleurs Justifiée en bas à gauche : 5/60 Signée en bas à droite Dans un encadrement et sous verre Dimensions (l'impression uniquement) : 63,3 x 36,5 cm BOUQUET OF FLOWERS - A SIGNED AND NUMBERED LITHOGRAPH IN COULOURS ON PAPER BY LE PHO ?? (1907-2001)

ARTS DE L’ASIE ????

EXPOSITIONS PUBLIQUES / PUBLIC PREVIEWS :
SAMEDI 7 D
ÉCEMBRE 2019 – de 11H à 18H
<span style="letter-spa