151
Le pont à Moron Sainte Marie Aquarelle sur papier, signée et située en bas à droite 28 x 39 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLe pont à Moron Sainte Marie Aquarelle sur papier, signée et située en bas à droite 28 x 39 cm