88
Le Pont-Neuf Gravure en couleu
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe Pont-Neuf Gravure en couleur. Epreuve d'Artiste signée et dédicacée "pour Madame et Monsieur Witten" Monogrammée A H 58 22 x 52 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Le Pont-Neuf Gravure en couleu