157
« Le port de la Flotte en Ré » Huile sur toile signée en bas à gauche et située au do
Estimation :
600.00 - 700.00 EUR« Le port de la Flotte en Ré » Huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos. 92 x 73 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « Le port de la Flotte en Ré » Huile sur toile signée en bas à gauche et située au do