500
« Le Port de Marseille » et la « Ciotat » Paire d’huiles sur toile conçues en pendants Oeuvres non signées Titrées sur des cartouches aux devants des encadrements 52 x 75 cm (petits manques restaurations anciennes)
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUR"Le Port de Marseille" et la "Ciotat" Paire d'huiles sur toile conçues en pendants Oeuvres non signées Titrées sur des cartouches aux devants des encadrements 52 x 75 cm (petits manques restaurations anciennes)