13
Le port de Sète Huile sur Isorel Signée en bas au milieu 21 x 32 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLe port de Sète Huile sur Isorel Signée en bas au milieu 21 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Le port de Sète Huile sur Isorel Signée en bas au milieu 21 x 32 cm