132
« Le Port de St Martin de Ré » Aquarelle sur papier signée AMIZARD et située au do
Estimation :
60.00 - 80.00 EUR« Le Port de St Martin de Ré » Aquarelle sur papier signée AMIZARD et située au dos. 24 x 32 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « Le Port de St Martin de Ré » Aquarelle sur papier signée AMIZARD et située au do