253
Le port de Veere, Pays-Bas
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe port de Veere, Pays-Bas
Huile sur toile, signée en bas à droite,
Datée 1935 et titrée au dos
55 x 66 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Le port de Veere, Pays-Bas