884
Le port et les docks à l’aube
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe port et les docks à l'aube
Huile sur toile
Signée en bas à droite Titrée au revers de la toile: "23 fév. 69 14 août 70" 33 5 x 46 5 cm (griffures infime manque)