17
Le port Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche et à droite 27 x 40 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe port Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche et à droite 27 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Le port Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche et à droite 27 x 40 cm