213
« Le port » Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 4
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Le port » Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 49. 20 x 58 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Le port » Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 4