104
« Le Pourquoi-pas en Arctique
Estimation :
1600.00 - 2000.00 EUR« Le Pourquoi-pas en Arctique ». Huile sur toile, signée en bas à droite. Cadre en bois cerisé. 54 x 73 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Le Pourquoi-pas en Arctique