201
Le prix du jockey club à Chantilly Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée et datée 1930 en bas à gauche 35 x 27 cm Provenance: Établissements Chéri (ventes de Yearlings à Deauville) puis la descendanc
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe prix du jockey club à Chantilly Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée et datée 1930 en bas à gauche 35 x 27 cm Provenance: Établissements Chéri (ventes de Yearlings à Deauville) puis la descendance.