117
«Le repos du modèle» technique mixte sur papier signée, dédicacée, datée et située Paris 62 en bas à droite 41,5 x 61 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR«Le repos du modèle» technique mixte sur papier signée, dédicacée, datée et située Paris 62 en bas à droite 41,5 x 61 cm