59
Le repos Femme les bras croisés en terre cuite polychrome (restauration à la main
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLe repos Femme les bras croisés en terre cuite polychrome (restauration à la main). Signée A. Hann. Haut.: 26 cm