117
Le repos près d’une cascade Huile sur panneau contrecollé, signé en bas à droite «Beich» 16,5 x 20,5 cm Expert: René MILLET, +33 (0)1 44 51 05 90
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe repos près d'une cascade Huile sur panneau contrecollé, signé en bas à droite «Beich» 16,5 x 20,5 cm Expert: René MILLET, +33 (0)1 44 51 05 90