196
Le retour de pêche Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 15 x 20 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLe retour de pêche Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 15 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de l’Asie - Bijoux - Argenterie - Estampes - Tableaux modernes & Anciens -… > Le retour de pêche Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 15 x 20 cm