806
LE RETOUR DES CERISES
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLE RETOUR DES CERISES
Bronze à patine brune, signé
Hauteur: 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > LE RETOUR DES CERISES