76
Le retour des foins
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLe retour des foins
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite
34 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Le retour des foins