195
Le Ruisseau
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe Ruisseau
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos
27 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Le Ruisseau