37
Le Sacré Coeur Huile sur panneau, signée en bas à droite 64 x 42 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLe Sacré Coeur Huile sur panneau, signée en bas à droite 64 x 42 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Le Sacré Coeur Huile sur panneau, signée en bas à droite 64 x 42 cm