166
« Le singe se mirant dans un plat d’argent devant une jardinière en fleurs » Huile sur toile (quelques restaurations et accidents, sans cadre) Signée en bas vers la droite 80,8 x 100 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Le singe se mirant dans un plat d'argent devant une jardinière en fleurs » Huile sur toile (quelques restaurations et accidents, sans cadre) Signée en bas vers la droite 80,8 x 100 cm